    –Блок питания LP-LED 36W-IP20-12V-S Эра Б0061120
     Блок питания LP-LED 36W-IP20-12V-S Эра Б0061120 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: Б0061120 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Драйвер светодиодный
    Исполнение
    —
    Статический
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP20
    Без диммирования
    Да
    Все характеристики
    Блок питания LP-LED 36W-IP20-12V-S от бренда Эра (артикул Б0061120) — это надежный источник постоянного напряжения для светодиодного оборудования. Выходное напряжение 12В и мощность 36Вт позволяют подключать светодиодные ленты длиной до 7-8 метров (при мощности ленты 4,8Вт/м).
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка