    –Драйвер 120Вт 24В для светодиодной ленты IP67 DALI 191х63х38мм VARTON PWM-120-24 DA
     Драйвер 120Вт 24В для светодиодной ленты IP67 DALI 191х63х38мм VARTON PWM-120-24 DA фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: PWM-120-24 DA VARTON
    VARTON
    Все товары VARTON
    —
    Драйвер светодиодный
    Кратность товара
    —
    1
    Длина
    191
    Степень защиты IP
    IP67
    Номинальное напряжение
    Все характеристики
    Источник питания со стабилизированным выходным напряжением 24В совместим со светодиодной лентой. Возможность диммирования по DALI. Выпускается в пластиковом корпусе с высокой защиты от пыли и влаги, что позволяет эксплуатировать их в тяжелых условиях, в том числе при отрицательных температурах окружающей среды. Подходит для светодиодного освещения зданий, архитектурной и интерьерной подсветки.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка