    –Драйвер 90 015 OLS-power cord-2835-220V-NEONLED ОНЛАЙТ 90015
     Драйвер 90 015 OLS-power cord-2835-220V-NEONLED ОНЛАЙТ 90015 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 90015 ОНЛАЙТ
    Онлайт
    Все товары Онлайт
    —
    Драйвер светодиодный
    Исполнение
    —
    Статический
    Кратность товара
    1
    Степень защиты IP
    IP67
    Страна происхождения
    Китай
    Все характеристики
    Драйвер OLS-POWER CORD-2835-220V-NEONLED 90015 от бренда ОНЛАЙТ — это современный источник питания, предназначенный для надежной и стабильной работы светодиодных лент и модулей. Устройство преобразует стандартное сетевое напряжение 220 В в безопасное постоянное напряжение 12 В, обеспечивая долгий срок службы светодиодов.
    Основные характеристики:
    • Входное напряжение: 220 В (переменный ток)
    • Выходное напряжение: 12 В (постоянный ток)
    • Мощность: 15 Вт
    • Тип подключения: готовый кабель с вилкой
    • Класс защиты: IP20 (для сухих помещений)
    Сфера применения:
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Основные характеристики:
    • Мощность: 15 Вт