    –Вентилятор осевой VENT-8038.220VAC.7MSHB ОВЕН 125742
     Вентилятор осевой VENT-8038.220VAC.7MSHB ОВЕН 125742 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 125742 ОВЕН
    ОВЕН
    Все товары ОВЕН
    —
    Настенный вентилятор для промышленности
    Кратность товара
    —
    1
    Страна происхождения
    Китай
    Гарантийный срок
    24 месяца
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Осевой вентилятор VENT-8038 от компании ОВЕН — это надежное оборудование для эффективной организации принудительной вентиляции и охлаждения. Модель 125742 рассчитана на напряжение 220 В переменного тока и оснащена семилопастным гидродинамически сбалансированным рабочим колесом (7MSHB), что обеспечивает высокий воздушный поток при низком уровне шума.
    Основные характеристики: напряжение питания 220 VAC, диаметр корпуса 80 мм, высокая производительность. Корпус выполнен из прочного пластика, что гарантирует долговечность и стойкость к воздействию окружающей среды.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка