    –Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W (230В 0.6А MINI IP20) пластик Arlight 031836(1)
     Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W (230В 0.6А MINI IP20) пластик Arlight 031836(1) фото в каталоге от BTSprom.by
    Выведено из ассортимента
    Артикул: 031836(1) Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Датчик движения комплектный
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    Датчик движения
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Устройство оснащено пироэлектрическим (PIR) сенсором с углом обзора 360 градусов и радиусом обнаружения до 12 метров, обеспечивая максимальное покрытие зоны контроля. Датчик рассчитан на значительную нагрузку до 400 Вт при напряжении 230В, что позволяет управлять мощными осветительными системами. Встроенный фотореле (датчик освещенности) предотвращает срабатывание в светлое время суток, экономя электроэнергию.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка