    –Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W-WH 230В 1.7А MINI IP20 пластик Arlight 031836(2)
     Датчик движения NAVE-PIR-BUILT-R50-400W-WH 230В 1.7А MINI IP20 пластик Arlight 031836(2) фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 031836(2) Arlight
    —
    Белый
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 2.2 - 4 м. Угол обнаружения 360°. Настройки: время отключения (10 c – 15 мин), зона срабатывания (до 8 м), освещенность (3 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 800 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 400 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (OxH) - 50х63мм, установочное отверстие (O) - 42 мм. Коммутатор - реле.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка