    –Датчик движения NAVE-PIR-SURFACE-300W-BK 230В 1.3А MULTI IP65 пластик Arlight 054734
     Датчик движения NAVE-PIR-SURFACE-300W-BK 230В 1.3А MULTI IP65 пластик Arlight 054734 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 054734 Arlight
    —
    Черный
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 1.8 - 2.5 м. Угол обнаружения 180°. Настройки: время отключения (10 c – 15 мин), максимальная зона срабатывания 12 м, освещенность (3 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (LxWxH) - 119х80х51.5 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка