    –Датчик движения NAVE-PIR-SURFACE-300W-WH 230В 1.3А MULTI IP65 пластик Arlight 031839(1)
     Датчик движения NAVE-PIR-SURFACE-300W-WH 230В 1.3А MULTI IP65 пластик Arlight 031839(1) фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 031839(1) Arlight
    —
    Белый
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Ключевые характеристики: напряжение питания 230В, максимальная коммутируемая нагрузка 300 Вт (для ламп накаливания) или 1.3А, что делает его совместимым со светодиодными, галогенными и энергосберегающими лампами. Угол обзора 180° и дальность обнаружения до 12 метров позволяют эффективно контролировать пространство.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка