    –Датчик движения PRIME-MW-BUILT-R94-120W (12-24В 5А MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 038149
     Датчик движения PRIME-MW-BUILT-R94-120W (12-24В 5А MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 038149 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 038149 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Датчик движения комплектный
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    Датчик движения
    Кратность товара
    1
    Материал
    Пластик
    Все характеристики
    Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 2 - 10 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (10 c – 30 мин), радиус зоны срабатывания (2 - 10 м), освещенность 10 - 2000 люкс). Максимальный выходной ток 5 А. Максимальная мощность для светодиодных лент: 60 Вт (12 В), 120 Вт (24 В). Максимальная мощность для ламп накаливания и галогенных 30 Вт. Максимальная мощность для светодиодных ламп 15 Вт. Размеры внешние (DxH) - 98 x 54 мм, размер утапливаемой части 65 х 40 мм.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка