    –Датчик движения PRIME-MW-BUILT-R94-1500W (230В 7А MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 038150
     Датчик движения PRIME-MW-BUILT-R94-1500W (230В 7А MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 038150 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 038150 Arlight
    Все характеристики
    Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 2 - 10 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (10 c – 30 мин), радиус зоны срабатывания (2 - 8 м), освещенность (10 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1500 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 500 Вт (для светодиодных ламп), размеры внешние (DxH) - 98 x 54 мм, размер утапливаемой части 65 х 40 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка