    –Датчик движения PRIME-MW-SURFACE-R94-300W (230В 1.3А MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 027385(1)
     Датчик движения PRIME-MW-SURFACE-R94-300W (230В 1.3А MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 027385(1) фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 027385(1) Arlight
    Все характеристики
    Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 1.5 - 3.5 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (8 c – 12 мин), радиус зоны срабатывания (2 - 8 м), освещенность (2 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных ламп), размеры (DxH) - 94x42 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка