    –Датчик движения PRIME-PIR-BUILT-R53-200W (230В 1.7А MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 031844
     Датчик движения PRIME-PIR-BUILT-R53-200W (230В 1.7А MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 031844 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 031844 Arlight
    Все характеристики
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 2.2 - 4 м. Угол обнаружения 360°. Настройки: время отключения (5 c – 5 мин), зона срабатывания (до 6 м), освещенность (3 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 800 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 200 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (LxWxH) - 52.8х63.9 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка