    –Датчик движения PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W-WH 230В 0.87А SLIM IP20 пластик Arlight 031845(1)
     Датчик движения PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W-WH 230В 0.87А SLIM IP20 пластик Arlight 031845(1) фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 031845(1) Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Датчик движения комплектный
    Цвет
    —
    Белый
    Исполнение
    Датчик движения
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки 2.2 - 4 м. Угол обнаружения 360° в горизонтальной плоскости. Настройки: время отключения (10 c – 7 мин), радиус зоны срабатывания (8 м), освещенность (3-2000 люкс). Максимальная нагрузка 400 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 200 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), габаритные размеры (L?H) 76?20 мм.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка