    –Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм графит EKF UP1-SWG-10
     Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм графит EKF UP1-SWG-10 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: UP1-SWG-10 EKF
    EKF
    Все товары EKF
    —
    Выключатели, переключатели
    Цвет
    —
    Серый
    Кратность товара
    1
    Номинальный ток
    10
    Защитное покрытие поверхности
    Необработанная
    Все характеристики
    Устройство обладает высокой коммутационной способностью 10А и рассчитано на напряжение 250В. Оно предназначено для скрытой установки в стандартный подрозетник диаметром 68 мм. Конструкция отличается прочностью и долговечностью: механизм имеет серебрянно-никелированные контакты, а клавиша выполнена из ударопрочного самозатухающего пластика.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка