    –Источник вторичного электропитания резервир. SKAT-24-1.0 DIN Бастион 598
    Под заказ
    Артикул: 598 Бастион
    Бастион
    Все товары Бастион
    —
    Источник бесперебойного питания (ИБП)
    Кратность товара
    —
    1
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Глубина
    66
    Высота
    95
    Все характеристики
    24В 1А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм Внешний АКБ от 4,5Ач. Защита от КЗ в нагрузке, защита АКБ от глубокого разряда и переполюсовки. Размер — 53х88х71 мм
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка