    –Профиль STRUT перфорированный 41х41 L500 1.5мм IEK CLP1S-41-41-05-15
    Профиль STRUT перфорированный 41х41 L500 1.5мм IEK CLP1S-41-41-05-15 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: CLP1S-41-41-05-15 IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    Исполнение
    —
    Простой профиль
    Кратность товара
    2
    Защитное покрытие поверхности
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Материал
    Сталь
    Все характеристики
    STRUT-профиль (траверса) обладает высокой несущей способностью и универсальностью. Из профилей изготавливаются стойки, консольные кронштейны и траверсы, создаются комплексные решения для организации кабельных трасс и прочих инженерных сетей. STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка