    –Угол 90град. 80х100 1.5мм ESCA 7 HDZ IEK ES7-PG-90-080-100-15-HDZ
    Угол 90град. 80х100 1.5мм ESCA 7 HDZ IEK ES7-PG-90-080-100-15-HDZ фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: ES7-PG-90-080-100-15-HDZ IEK
    IEK
    Все товары IEK
    —
    Секция угловая для кабельных лотков
    Цвет
    —
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Длина
    373
    Номер цвета RAL
    7047
    Все характеристики
    Уголок монтажный оцинкованный IEK ES7-PG-90-080-100-15-HDZ — это надежный и долговечный крепежный элемент, предназначенный для соединения конструкций под углом 90 градусов. Изделие изготовлено из высококачественной холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм и имеет размеры полок 80 мм и 100 мм. Покрытие из чистого цинка (HDZ) обеспечивает превосходную антикоррозионную защиту, что значительно увеличивает срок службы уголка даже в условиях повышенной влажности.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка