    –Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х50 сталь 0.8мм NL90-50-100 КМ LO0105
    Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х50 сталь 0.8мм NL90-50-100 КМ LO0105 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: LO0105 СИСТЕМА КМ
    —
    Секция угловая для кабельных лотков
    Цвет
    —
    Светло-серый
    Исполнение
    С встроенным интегрированным соединителем
    Кратность товара
    1
    Защитное покрытие поверхности
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Все характеристики
    Угол внутренний вертикальный 90 градусов входит в линейку фасонных изделий БАЗОВОЙ СЕРИИ. Элемент создан для выполнения разворота слаботочных и силовых линий до 1000В в вертикальной плоскости под прямым углом. Секция подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 100 мм и высотой борта 50 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Специальные соединительные лепестки на корпусе секции обеспечивают необходимую жёсткость конструкции стыкового узла и целостность трассы. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте специальную крышку.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка