    –Зажим "крокодил" 500А 90 189 OAC-500A-200-R10 красн. (уп.10шт) ОНЛАЙТ 90189
     Зажим "крокодил" 500А 90 189 OAC-500A-200-R10 красн. (уп.10шт) ОНЛАЙТ 90189 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 90189 ОНЛАЙТ
    Онлайт
    Все товары Онлайт
    —
    Аксессуары для измерительных приборов
    Кратность товара
    —
    1
    Категория измерений
    CAT II
    Тип изоляционного материала
    Поливинилхлорид (PVC)
    Щипковый зажим, зажим типа "крокодил",
    Да
    Все характеристики
    Зажим "крокодил" ОНЛАЙТ 90189 – это мощный и надежный соединительный элемент, предназначенный для работы с высокими токами. Номинальный ток зажима составляет 500А, что делает его идеальным для профессионального применения в силовых и измерительных цепях. Модель оснащена мощной пружиной, обеспечивающей надежный и постоянный контакт, и изолированными рукоятками для безопасной работы.
    Корпус зажима выполнен из высококачественной меди и имеет никелевое покрытие, обеспечивающее отличную электропроводность и коррозионную стойкость. Контактная площадь увеличена за счет специальной конструкции губок. Зажим укомплектован кабелем длиной 200 мм с сечением 10 AWG и медными многопроволочными жилами, оканчивающимся быстросъемным изолированным наконечником типа R10 (диаметр 5.2 мм).
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка