    –Зажим "крокодил" 5А 80 850 OAC-5A-52-B25 черн. ОНЛАЙТ 80850
     Зажим "крокодил" 5А 80 850 OAC-5A-52-B25 черн. ОНЛАЙТ 80850 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 80850 ОНЛАЙТ
    Онлайт
    Все товары Онлайт
    —
    Аксессуары для измерительных приборов
    Кратность товара
    —
    1
    Категория измерений
    CAT II
    Тип изоляционного материала
    Поливинилхлорид (PVC)
    Щипковый зажим, зажим типа "крокодил",
    Да
    Все характеристики
    Основные характеристики:
    • Номинальный ток: до 5 А
    • Максимальное сечение подключаемого провода: 2.5 мм²
    • Длина зажима: 52 мм
    • Цвет: черный
    • Материал: пластик, сталь
    Сферы применения:
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Основные характеристики:
    • Номинальный ток: до 5 А
    • Длина зажима: 52 мм