    –Зажим "крокодил" 5А 80 853 OAC-5A-55-B25 черн. ОНЛАЙТ 80853
     Зажим "крокодил" 5А 80 853 OAC-5A-55-B25 черн. ОНЛАЙТ 80853 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 80853 ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Данная модель рассчитана на номинальный ток до 5 Ампер, что делает ее универсальным решением для различных низковольтных применений. Зажим оснащен изолированными губками, которые предотвращают случайное короткое замыкание, а эргономичные уши позволяют comfortably работать с ним. Клемма имеет длину 55 мм и ширину раскрытия губок 25 мм.
    • Доставка