    –Зажим "крокодил" 5А 80 854 OAC-5A-55-R25 красн. ОНЛАЙТ 80854
     Зажим "крокодил" 5А 80 854 OAC-5A-55-R25 красн. ОНЛАЙТ 80854 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 80854 ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Основные характеристики: номинальный ток до 5 А, длина 55 мм, диаметр подключаемого провода до 2.5 мм². Пружинный механизм гарантирует мощный и надежный контакт с поверхностью. Эргономичная конструкция облегчает использование. Сфера применения зажима обширна: он идеально подходит для монтажных и ремонтных работ, используется в лабораторных стендах, автомобильной электронике, при подключении измерительных приборов (мультиметров, осциллографов), а также в учебных целях и в радиолюбительских проектах.
    • Доставка