    –Амперметр/вольтметр ВАР-М02 АС20-450В УХЛ4 Меандр A8302-19910253
     Амперметр/вольтметр ВАР-М02 АС20-450В УХЛ4 Меандр A8302-19910253 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: A8302-19910253 Меандр
    Меандр
    Все товары Меандр
    —
    Мультиметр
    Кратность товара
    —
    1
    Взрывопроверенное исполнение
    Нет
    Память мгновенного значения (Data Hold)
    Нет
    Проверка целостности
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    Быстрый поиск по типу товара
    Мультиметр
    Кратность товара
    1
    Взрывопроверенное исполнение
    Проверка целостности
    Аналоговые показания
    Выбор диапазона
    Автоматический
    Индикация
    Цифровой
    Bluetooth интерфейс
    Ик-интерфейс
    Интерфейс
    Память измеренных значений
    Измерение истинного среднеквадратического значения (ТRMS)
    Да
    Регистратор пиковых значений
    Измерение проводимости
    Измерение индуктивности
    Измерение относительной величины
    С измерением уровня шума (дб)
    Измерение частоты
    Измерение емкости
    Проверка целостности цепи/проверка диодов
    Измерение температуры
    Максимальный диапазон измерения величины тока на переменном токе АC
    Мультидисплей
    Да
    Номинальное испытательное напряжение 500 В
    Номинальное испытательное напряжение 250 В
    Номинальное испытательное напряжение 1000 В
    Номинальное испытательное напряжение 100 В