    –Лампа галогенная PH-J118-300 300Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322496
    Лампа галогенная PH-J118-300 300Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322496 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 3322496 JazzWay
    Jazzway
    Все товары Jazzway
    —
    Лампа галогенная сетевого напряжения без отражателя
    Кратность товара
    —
    1
    Световой поток
    4000
    Мощность лампы
    300
    Средний номинальный срок службы
    2000
    Все характеристики
    Устанавливается в светильники с соответствующим цоколем. 12В – низковольтная, работает с понижающим трансформатором. 220-240В – лампа сетевого напряжения. Беречь от вибраций!
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Галогенная лампа JazzWay PH-J118-300 — надежный источник света линейного типа с цоколем R7s. Мощность 300Вт обеспечивает яркий интенсивный световой поток, идеальный для освещения больших помещений и открытых пространств. Напряжение 230В соответствует стандартам белорусских электросетей.