    –Лампа галогенная PH-J254-1500 1500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322519
    Лампа галогенная PH-J254-1500 1500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322519 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 3322519 JazzWay
    Jazzway
    Все товары Jazzway
    —
    Лампа галогенная сетевого напряжения без отражателя
    Кратность товара
    —
    1
    Мощность лампы
    1500
    Средний номинальный срок службы
    2000
    Класс энергоэффективности
    E
    Все характеристики
    Устанавливается в светильники с соответствующим цоколем. 12В – низковольтная, работает с понижающим трансформатором. 220-240В – лампа сетевого напряжения. Беречь от вибраций!
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Галогенная лампа PH-J254-1500 от бренда JazzWay — это мощный и эффективный источник света для профессионального и промышленного применения. Модель 3322519 обладает мощностью 1500 Вт и выполнена в линейном форм-факторе с цоколем R7s, что обеспечивает надежный контакт и простоту установки.
    Лампа работает от стандартного напряжения 230 В и имеет продолжительный срок службы — 1500 часов. Благодаря галогенной технологии достигается высокая светоотдача и отличная цветопередача с стабильным световым потоком на протяжении всего периода эксплуатации.