    –Светодиод LED 24V AC/DC син. EMAS IKML024M
    Светодиод LED 24V AC/DC син. EMAS IKML024M фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: IKML024M EMAS
    EMAS
    Все товары EMAS
    —
    Лампа индикаторная и сигнальная
    Кратность товара
    —
    1
    Страна происхождения
    Турция
    Гарантийный срок
    12 месяцев
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Сигнальные колонны EMAS служит для световой и звукосветовой сигнализации состояния оборудования, подачи разрешительных или запрещающих световых сигналов и предупреждения персонала об аварийных и чрезвычайных ситуациях связанных с безопасной работой оборудования. В ассортименте сигнальные колонны с лампочками накаливания, светодиодными лампами, светодиодными лампами стробоскоп (мигающие). Светосигнальные колонны имеют модульную конструкцию, устанавливаются без инструментов и в непрерывном режиме предоставляют сведения о текущих режимах работы, наличии сбоев и возможных критических состояний. Теплостоикие Два типа наружнего деаметра 50 мм -70 мм Поликарбонатная линза Удобные способы соединения Различные питающие напряжения Корпус устойчев к механическим воздействиям Опция зуммера Электрическая стойкость 20 000 операции (минимальное значение) Рабочая температура макс: +85С Стандарт TS EN 60947-5-1
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лента EMAS IKML024M — универсальное решение для профессионального и бытового освещения. Модель работает от напряжения 24В переменного и постоянного тока, что обеспечивает широкую совместимость с различными блоками питания и системами управления.