    –Лампа люминесцентная 94 108 NTL-T5-13-840-G5 13Вт T5 4200К G5 Navigator 94108
    Лампа люминесцентная 94 108 NTL-T5-13-840-G5 13Вт T5 4200К G5 Navigator 94108 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: 94108 NAVIGATOR
    Navigator
    Все товары Navigator
    —
    Лампа люминесцентная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    516.9
    Световой поток
    923
    Все характеристики
    • ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
    • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Люминесцентная лампа Navigator NTL-T5-13-840-G5 — энергоэффективное решение для качественного освещения коммерческих и промышленных помещений. Модель мощностью 13 Вт с цоколем G5 и длиной 549 мм обеспечивает нейтральный белый свет температурой 4200K, что создает комфортную рабочую атмосферу без искажения цветов.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа люминесцентная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    516.9
    Световой поток
    923
    Мощность лампы
    13
    Цветовая температура
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    B
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)