    –Лампа светодиодная AR111-UNIT-G53-15W- Warm3000 WH 24 deg 15Вт 3000К тепл. бел. G53 1100лм 12В метал. Arlight 025640
    Лампа светодиодная AR111-UNIT-G53-15W- Warm3000 WH 24 deg 15Вт 3000К тепл. бел. G53 1100лм 12В метал. Arlight 025640 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 025640 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    111
    Световой поток
    1100
    Все характеристики
    Светодиодная лампа AR111 15Вт 3000K G53 12V — мощная лампа для акцентного освещения с теплым белым светом (3000K). Технология COB (Chip-on-Board) обеспечивает яркий и сконцентрированный световой пучок с узким углом (24°), идеальный для подсветки отдельных предметов, картин, экспонатов или товаров в магазине. Низкое напряжение 12В гарантирует безопасность эксплуатации.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Лампа потребляет всего 15 Вт при рабочем напряжении 12В, что делает ее энергоэффективной альтернативой традиционным галогенным лампам. Металлический корпус способствует эффективному теплоотводу и обеспечивает долгий срок службы. Цоколь типа G53 гарантирует надежное подключение и совместимость с соответствующими светильниками.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    111
    Световой поток
    1100
    Мощность лампы
    15
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Средний номинальный срок службы
    Диаметр
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)