    –Лампа светодиодная 95 320 NLL-A60-15-230-2.7K-E27-PACK3 NAVIGATOR 95320
    Новинка
    Артикул: 95320 NAVIGATOR
    Navigator
    Все товары Navigator
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    128
    Световой поток
    Все характеристики
    Набор мощных ламп NAVIGATOR A60. Мощность 15Вт, теплый белый свет 2700К, цоколь E27. Три лампы в наборе предназначены для создания интенсивного теплого освещения в больших помещениях.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Светодиодная лампа Navigator 95320 серии NLL-A60 — современная энергоэффективная замена традиционным лампам накаливания. Мощность 15 Вт соответствует световому потоку 1300 лм, что аналогично лампе накаливания 100 Вт. Теплая цветовая температура 2700 К создает комфортное освещение, близкое к классическому.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    128
    Световой поток
    Мощность лампы
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Световая отдача лампы
    100
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Средний номинальный срок службы
    40000
    Класс энергоэффективности
    A
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)