    –Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322
    Новинка
    Артикул: 95322 NAVIGATOR
    Navigator
    Все товары Navigator
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    100
    Световой поток
    Все характеристики
    Набор декоративных ламп NAVIGATOR в форме свечи. Мощность 8Вт, теплый белый свет 2700К, цоколь E27. Набор из трех ламп с эффектом пламени создает романтическую атмосферу в интерьере.
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Светодиодная лампа Navigator 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 создает комфортное теплое освещение с цветовой температурой 2700K, что соответствует мягкому свету традиционных ламп накаливания. Мощность 8 Вт эквивалентна 60 Вт устаревших аналогов, обеспечивая существенную экономию электроэнергии до 85%. Лампа оснащена стандартным цоколем E27, что позволяет использовать ее в большинстве бытовых светильников.
    Лампа не содержит ртути и безопасна для окружающей среды. Мгновенное зажигание без задержек и стабильная работа при напряжении 230 В делают ее надежным источником света для квартиры, офиса или коммерческих помещений. Упаковка PACK3 содержит 3 лампы, что удобно для освещения нескольких комнат одновременно.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    100
    Световой поток
    Мощность лампы
    8...8
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Средний номинальный срок службы
    40000
    Класс энергоэффективности
    A
    Диаметр
    37
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)