    –Лампа светодиодная AR111-UNIT-G53-12W-Warm3000 WH 120 deg 12Вт 3000К тепл. бел. G53 950лм 12В метал. Arlight 026887
    Лампа светодиодная AR111-UNIT-G53-12W-Warm3000 WH 120 deg 12Вт 3000К тепл. бел. G53 950лм 12В метал. Arlight 026887 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 026887 Arlight
    Arlight
    Все товары Arlight
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    111
    Световой поток
    950
    Все характеристики
    Светодиодная лампа AR111, цоколь G53, светодиод SMD, цвет БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000K, угол 120°, мощность 12Вт, напряжение 12V, Индекс цветопередачи CRI>80 Цвет рамки белый
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лампа AR111-UNIT-G53-12W-Warm3000 от бренда Arlight — современное энергоэффективное решение для точечного освещения. Модель мощностью 12 Вт создает комфортный теплый белый свет с цветовой температурой 3000K, что идеально подходит для создания уютной атмосферы в жилых помещениях.
    Лампа оснащена цоколем G53 и работает от низкого напряжения 12В, обеспечивая безопасность эксплуатации. Широкий угол рассеивания 120 градусов позволяет равномерно освещать пространство без резких теней. Алюминиевый корпус способствует эффективному отводу тепла и продлевает срок службы светодиодов.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    111
    Световой поток
    950
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    3000
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Цвет корпуса
    Филаментная
    Нет
    Степень защиты IP
    IP20
    Средний номинальный срок службы
    50000
    Диаметр
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)