    –Лампа светодиодная C35 12Вт свеча 6500К E14 230В GENERICA LL-C35-12-230-65-E14-G
    Лампа светодиодная C35 12Вт свеча 6500К E14 230В GENERICA LL-C35-12-230-65-E14-G фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: LL-C35-12-230-65-E14-G GENERICA
    GENERICA
    Все товары GENERICA
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Номинальный ток
    55
    Длина
    113
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Светодиодная лампа C35 от GENERICA — современная энергоэффективная замена традиционным лампам накаливания. Колба в форме свечи с диаметром 35 мм идеально подходит для светильников с узкими плафонами и открытыми рожками.
    Мощность 12 Вт при световом потоке 1050 лм эквивалентна лампе накаливания 90-100 Вт, что позволяет экономить до 85% электроэнергии. Холодный белый свет с цветовой температурой 6500К создает яркое дневное освещение, оптимальное для рабочих зон, кухонь, ванных комнат и коммерческих помещений.
    Лампа оснащена цоколем E14 (миньон) и работает от стандартного напряжения 230 В. Срок службы составляет 30000 часов, что при использовании 8 часов в день обеспечивает более 10 лет бесперебойной работы. Не содержит ртути и не требует специальной утилизации.