    –Лампа светодиодная Corn 25/3800 25Вт кукуруза прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 3800лм 220В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DC25-E27-4K
    Лампа светодиодная Corn 25/3800 25Вт кукуруза прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 3800лм 220В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DC25-E27-4K фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: DC25-E27-4K Diora
    Diora
    Все товары Diora
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Разноцветный
    Кратность товара
    1
    Длина
    195
    Коэффициент мощности
    0.8
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодная лампа Corn 25Вт от бренда Diora — современное энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Модель DC25-E27-4K с цоколем E27 излучает мощный световой поток 3800 лм при нейтральной цветовой температуре 4000K, что создает комфортное освещение без утомляющей желтизны или холодной синевы.
    При потреблении всего 25Вт лампа заменяет традиционные лампы накаливания мощностью 200Вт, обеспечивая экономию электроэнергии до 85%. Светотехнические характеристики: индекс цветопередачи 80 Ra для точной передачи цветов, коэффициент мощности 0.8. Срок службы составляет до 30 000 часов.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Разноцветный
    Кратность товара
    1
    Длина
    195
    Коэффициент мощности
    0.8
    Световой поток
    Мощность лампы
    25
    Взвешенное потребление энергии за 1000 часов
    Номинальный световой поток
    3800
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP00
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A++
    Диаметр
    70
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)