    –Лампа светодиодная Corn 25/3800 25Вт кукуруза прозрачная 5000К холод. бел. E27 3800лм 220В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DC25-E27-5K
    Лампа светодиодная Corn 25/3800 25Вт кукуруза прозрачная 5000К холод. бел. E27 3800лм 220В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DC25-E27-5K фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: DC25-E27-5K Diora
    Diora
    Все товары Diora
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Разноцветный
    Кратность товара
    1
    Длина
    195
    Коэффициент мощности
    0.8
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодная лампа Corn 25Вт от бренда Diora — современное энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Модель DC25-E27-5K с цоколем E27 излучает мощный нейтральный белый свет 5000К с высокой светоотдачей 3800 люмен, что обеспечивает качественное освещение больших площадей.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Разноцветный
    Кратность товара
    1
    Длина
    195
    Коэффициент мощности
    0.8
    Световой поток
    Мощность лампы
    25
    Взвешенное потребление энергии за 1000 часов
    Номинальный световой поток
    3800
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP00
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A++
    Диаметр
    70
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)