    –Лампа светодиодная Corn AC36 10/1600 10Вт кукуруза прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 1600лм 24В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DC10-AC36-E27-4K
    Лампа светодиодная Corn AC36 10/1600 10Вт кукуруза прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 1600лм 24В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DC10-AC36-E27-4K фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: DC10-AC36-E27-4K Diora
    Diora
    Все товары Diora
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    116
    Коэффициент мощности
    0.8
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодная лампа Corn AC36 10Вт от бренда Diora — это современное энергоэффективное решение для промышленного, уличного и коммерческого освещения. Лампа выполнена в форме початка (corn) с равномерным распределением светодиодов на всей поверхности, что обеспечивает широкий угол рассеивания света без тёмных зон.
    Мощность 10 Вт при световом потоке 1600 лм позволяет заменять традиционные лампы накаливания мощностью до 100 Вт. Нейтральная цветовая температура 4000К создаёт комфортное белое освещение, оптимальное для рабочих помещений, складов, гаражей, подъездов и уличных светильников.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    116
    Коэффициент мощности
    0.8
    Световой поток
    Мощность лампы
    10
    Взвешенное потребление энергии за 1000 часов
    Номинальный световой поток
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Цвет корпуса
    Степень защиты IP
    IP00
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A++
    Диаметр
    48
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)