    –Лампа светодиодная Corn AC36 7/1000 7Вт кукуруза прозрачная 3000К тепл. бел. E27 1000лм 24В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DC7-AC36-E27-3K
    Лампа светодиодная Corn AC36 7/1000 7Вт кукуруза прозрачная 3000К тепл. бел. E27 1000лм 24В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DC7-AC36-E27-3K фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: DC7-AC36-E27-3K Diora
    Diora
    Все товары Diora
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    116
    Коэффициент мощности
    0.8
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодная лампа Corn AC36 от бренда Diora — это современное энергоэффективное решение для промышленных, складских и коммерческих помещений. Лампа мощностью 7 Вт заменяет традиционные лампы накаливания мощностью до 100 Вт, обеспечивая световой поток 1000 лм. Теплая цветовая температура 3000 К создает комфортное освещение, близкое к естественному свету.
    Модель оснащена цоколем E27 и имеет форму "кукурузы" с диодами, расположенными по всей поверхности, что обеспечивает равномерное распределение света. Коэффициент мощности 0.8 PF и высокий индекс цветопередачи 80 Ra гарантируют стабильную работу и точную передачу цветов. Лампа работает от напряжения 36 В переменного тока, что делает ее идеальной для систем низковольтного освещения.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    116
    Коэффициент мощности
    0.8
    Световой поток
    Мощность лампы
    7
    Взвешенное потребление энергии за 1000 часов
    Номинальный световой поток
    1000
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Цвет корпуса
    Степень защиты IP
    IP00
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A++
    Диаметр
    48
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)