    –Лампа светодиодная Corn AC36 GP 7/1000 7Вт кукуруза прозрачная 3000К тепл. бел. E27 1000лм 24В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DCGP7-AC36-E27-3K
    Лампа светодиодная Corn AC36 GP 7/1000 7Вт кукуруза прозрачная 3000К тепл. бел. E27 1000лм 24В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DCGP7-AC36-E27-3K фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: DCGP7-AC36-E27-3K Diora
    Diora
    Все товары Diora
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    116
    Коэффициент мощности
    0.8
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодная лампа Corn AC36 от Diora — современное энергоэффективное решение для промышленных, складских и коммерческих помещений. Модель DCGP7-AC36-E27-3K мощностью 7Вт создает комфортный теплый свет 3000К с высокой светоотдачей 1000 лм, что эквивалентно традиционной лампе накаливания на 75-100Вт.
    Конструкция типа "кукуруза" с диодами, расположенными по всей поверхности, обеспечивает равномерное круговое распределение света без темных зон. Лампа совместима с системами питания 36В переменного тока и оснащена стандартным цоколем E27. Коэффициент пульсации менее 2% делает освещение безопасным для глаз, а индекс цветопередачи 80Ra гарантирует естественную передачу цветов.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    116
    Коэффициент мощности
    0.8
    Световой поток
    Мощность лампы
    7
    Взвешенное потребление энергии за 1000 часов
    Номинальный световой поток
    1000
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Цвет корпуса
    Степень защиты IP
    IP00
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A++
    Диаметр
    48
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)