    –Лампа светодиодная Corn GP 25/3800 25Вт кукуруза прозрачная 3000К тепл. бел. E27 3800лм 220В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DCGP25-E27-3K
    Лампа светодиодная Corn GP 25/3800 25Вт кукуруза прозрачная 3000К тепл. бел. E27 3800лм 220В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DCGP25-E27-3K фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: DCGP25-E27-3K Diora
    Diora
    Все товары Diora
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Разноцветный
    Кратность товара
    1
    Длина
    195
    Коэффициент мощности
    0.8
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодная лампа-кукуруза Corn GP 25/3800 от бренда Diora — это современное энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Модель мощностью 25 Вт создает мощный световой поток 3800 лм, что эквивалентно традиционной лампе накаливания на 200 Вт. Теплая цветовая температура 3000 К создает комфортную атмосферу, идеальную для помещений, где важна уютная обстановка.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Разноцветный
    Кратность товара
    1
    Длина
    195
    Коэффициент мощности
    0.8
    Световой поток
    Мощность лампы
    25
    Взвешенное потребление энергии за 1000 часов
    Номинальный световой поток
    3800
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Цвет корпуса
    Черный
    Степень защиты IP
    IP00
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A++
    Диаметр
    70
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)