    –Лампа светодиодная Corn GP 25/3800 25Вт кукуруза прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 3800лм 220В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DCGP25-E27-4K
    Лампа светодиодная Corn GP 25/3800 25Вт кукуруза прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 3800лм 220В 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DCGP25-E27-4K фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: DCGP25-E27-4K Diora
    • Доставка
    Светодиодная лампа Corn GP 25Вт от бренда Diora — современное энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Мощность 25 Вт обеспечивает высокий световой поток 3800 лм, что сопоставимо с традиционными лампами накаливания мощностью 200 Вт. Нейтральная цветовая температура 4000К создает комфортное белое освещение, оптимальное для рабочих помещений.
    Лампа оснащена стандартным цоколем E27 и имеет угол рассеивания 360 градусов благодаря конструкции типа "кукуруза". Индекс цветопередачи CRI 80Ra гарантирует естественную передачу цветов. Коэффициент мощности 0.8PF и низкий коэффициент пульсаций менее 2% обеспечивают стабильную работу без мерцания, что особенно важно для производственных цехов, складов, торговых залов и офисных пространств.
    Нейтральный 3300-5300 K
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)