    –Лампа светодиодная GREEN LINE A60-12W-830-E27 GL 12Вт груша 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067110
    Лампа светодиодная GREEN LINE A60-12W-830-E27 GL 12Вт груша 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067110 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: Б0067110 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    108
    Световой поток
    Все характеристики
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px"> <tbody> <tr> <td>Светодиодная лампа ЭРА LED A60-12W-830-E27 GL серии Green Line — эффективное решение для основного освещения. Лампочка Е27 мощностью 12 Вт излучает теплый белый свет (3000K) без мерцания. Классическая колба A60 (груша) и стандартный цоколь E27 делают её совместимой с люстрами, бра, настольными и напольными светильниками. Высота лампы: 108 мм. Светодиоды потребляют меньше электроэнергии и служат значительно дольше традиционных ламп накаливания: до 30 000 часов. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА подходят для жилых и коммерческих помещений и обеспечивают стабильное освещение.</td> </tr> </tbody> </table>
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лампа GREEN LINE A60-12W-830-E27 — энергоэффективное решение для комфортного освещения жилых и коммерческих помещений. Мощность 12 Вт эквивалентна 100 Вт лампы накаливания, что обеспечивает существенную экономию электроэнергии. Теплый белый свет с цветовой температурой 3000К создает уютную атмосферу в спальнях, гостиных, ресторанах и отелях.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    108
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)