    –Лампа светодиодная GREEN LINE A60-15W-830-E27 GL 15Вт груша 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067112
    Лампа светодиодная GREEN LINE A60-15W-830-E27 GL 15Вт груша 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067112 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: Б0067112 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    108
    Световой поток
    Все характеристики
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px"> <tbody> <tr> <td>Светодиодная лампа ЭРА LED A60-15W-830-E27 GL серии Green Line — эффективное решение для основного освещения. Лампочка Е27 мощностью 15 Вт излучает теплый белый свет (3000K) без мерцания. Классическая колба A60 (груша) и стандартный цоколь E27 делают её совместимой с люстрами, бра, настольными и напольными светильниками. Высота лампы: 108 мм. Светодиоды потребляют меньше электроэнергии и служат значительно дольше традиционных ламп накаливания: до 30 000 часов. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА подходят для жилых и коммерческих помещений и обеспечивают стабильное освещение.</td> </tr> </tbody> </table>
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лампа GREEN LINE A60-15W-830-E27 — это современное энергоэффективное решение для основного освещения жилых и коммерческих помещений. Модель мощностью 15 Вт заменяет традиционную лампу накаливания 120 Вт, обеспечивая значительную экономию электроэнергии.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    108
    Световой поток
    Мощность лампы
    15
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)