    –Лампа светодиодная GREEN LINE A60-25W-840-E27 GL 25Вт груша 4000К яркий свет бел. E27 Эра Б0067117
    Лампа светодиодная GREEN LINE A60-25W-840-E27 GL 25Вт груша 4000К яркий свет бел. E27 Эра Б0067117 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: Б0067117 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    108
    Световой поток
    Все характеристики
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px"> <tbody> <tr> <td>Светодиодная лампа ЭРА LED A60-25W-840-E27 GL серии Green Line — эффективное решение для основного освещения. Лампочка Е27 мощностью 25 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K) без мерцания. Классическая колба A60 (груша) и стандартный цоколь E27 делают её совместимой с люстрами, бра, настольными и напольными светильниками. Высота лампы: 108 мм. Светодиоды потребляют меньше электроэнергии и служат значительно дольше традиционных ламп накаливания: до 30 000 часов. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА подходят для жилых и коммерческих помещений и обеспечивают стабильное освещение.</td> </tr> </tbody> </table>
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лампа GREEN LINE A60-25W-840-E27 GL мощностью 25 Вт создает комфортное освещение с цветовой температурой 4000K, которое относится к нейтральному беловому спектру. Такой свет идеально подходит для рабочих зон, офисных помещений, кухонь, ванных комнат и общественных пространств, где важна точная цветопередача и концентрация внимания.
    Лампа выполнена в классической форме груши с цоколем E27, что обеспечивает совместимость с большинством светильников. Световой поток составляет около 2200-2500 люмен, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 200 Вт, при этом энергопотребление снижено в 8 раз. Срок службы достигает 30000 часов, что при использовании 8 часов в день составляет более 10 лет бесперебойной работы.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    108
    Световой поток
    Мощность лампы
    25
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Диаметр
    60
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)