    –Лампа светодиодная GREEN LINE B35-12W-830-E27 GL 12Вт свеча 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067137
    Лампа светодиодная GREEN LINE B35-12W-830-E27 GL 12Вт свеча 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067137 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: Б0067137 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    100
    Световой поток
    Все характеристики
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px"> <tbody> <tr> <td>Светодиодная лампа ЭРА LED B35-12W-830-E27 GL серии Green Line — это яркий и экономичный источник света, заменяющий лампы накаливания. Лампочка с цоколем Е27 и мощностью 12 Вт излучает теплый белый свет (3000K) без мерцания. Элегантная форма B35 (свеча) и стандартный цоколь E27 позволяют использвать лампу в люстрах, бра, настольных и декоративных светильниках. Высота лампы: 100 мм. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА потребляют минимум энергии и не нагреваются. Подходят для дома, гостиниц, ресторанов и коммерческих помещений, сочетая стиль и функциональность.</td> </tr> </tbody> </table>
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лампа GREEN LINE B35 в форме свечи — это современное энергоэффективное решение для создания комфортного освещения. Модель мощностью 12 Вт заменяет традиционную лампу накаливания на 95 Вт, обеспечивая значительную экономию электроэнергии. Теплый белый свет с цветовой температурой 3000К создает уютную атмосферу в жилых помещениях.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    100
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Диаметр
    37
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)