    –Лампа светодиодная GREEN LINE GX-12W-840-GX53 GL 12Вт таблетка 4000К яркий свет бел. GX53 Эра Б0067046
    Лампа светодиодная GREEN LINE GX-12W-840-GX53 GL 12Вт таблетка 4000К яркий свет бел. GX53 Эра Б0067046 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: Б0067046 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    28
    Световой поток
    Все характеристики
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px"> <tbody> <tr> <td>Светодиодная лампа ЭРА LED GX-12W-840-GX53 GL серии Green Line — современный и экономичный аналог лампы накаливания. Лампочка с цоколем GX53 и мощностью 12 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K), создавая комфортное освещение. Плоская форма плафона и универсальный размер 75 мм позволяют использовать её в потолочных светильниках, настенных бра и мебельной подсветке. Такая светодиодная лампа подойдет для дома, офисов, магазинов и гостиниц. Потребляет минимум энергии, не нагревается и служит значительно дольше традиционных ламп накаливания. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания.</td> </tr> </tbody> </table>
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лампа GREEN LINE GX-12W-840-GX53 — современное энергоэффективное решение для качественного освещения. Мощность 12Вт обеспечивает яркий белый свет с цветовой температурой 4000K, что соответствует нейтральному дневному освещению без желтого или синего оттенков.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    28
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Номинальный световой поток
    1200
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Возможно дистанционное управление
    Нет
    С дистанционным управлением
    Нет
    Филаментная
    Степень защиты IP
    IP20
    С регулятором яркости
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A+
    Диаметр
    75
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)