    –Лампа светодиодная GREEN LINE P45-12W-830-E27 GL 12Вт шар 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067015
    Лампа светодиодная GREEN LINE P45-12W-830-E27 GL 12Вт шар 3000К свет тепл. E27 Эра Б0067015 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: Б0067015 Эра
    Длина
    80
    Световой поток
    Все характеристики
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px"> <tbody> <tr> <td>Светодиодная лампа ЭРА LED P45-12W-830-E27 GL серии Green Line — компактный и энергоэффективный источник света. Лампочка мощностью 12 Вт с цоколем E27 излучает теплый белый свет (3000K), создавая комфортное и равномерное освещение.  Высота лампы: 80 мм. Форма P45 (шар) и небольшой размер делают её отличным выбором для настольных ламп, бра, торшеров и декоративных светильников. Отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания. Обеспечивает стабильное свечение без мерцания, идеально подходит для дома, гостиниц, кафе и коммерческих помещений.</td> </tr> </tbody> </table>
    • Доставка
    Светодиодная лампа GREEN LINE P45-12W-830-E27 — это современное энергоэффективное решение для основного освещения жилых и коммерческих помещений. Лампа мощностью 12 Вт обеспечивает световой поток, сопоставимый с традиционной лампой накаливания мощностью 95-100 Вт, что позволяет значительно экономить на электроэнергии.
    Длина
    80
    Световой поток
    Мощность лампы
    12
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый < 3300 K
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)