    –Лампа светодиодная GREEN LINE POWER T100-50W-840-E27/E40 GL 50Вт колокол 4000К яркий свет бел. E27/E40 Эра Б0067034
    Лампа светодиодная GREEN LINE POWER T100-50W-840-E27/E40 GL 50Вт колокол 4000К яркий свет бел. E27/E40 Эра Б0067034 фото в каталоге от BTSprom.by
    Артикул: Б0067034 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    165
    Световой поток
    Все характеристики
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px"> <tbody> <tr> <td>Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T100-50W-840-E27/E40 GL серии Green Line — универсальный и энергоэффективный источник света. В комплекте предусмотрен сменный цоколь Е40, что позволяет использовать лампочку в различных помещениях. Цветовая температура 4000К излучает нейтральный белый свет без мерцаний. Высота лампы: 165 мм. Плафон в форме колокола обеспечивает равномерное распределение света. Лампочка ЭРА Е27 отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 500 Вт лампе накаливания. Подходит для освещения жилых помещений, офисов, магазинов и производственных площадей.</td> </tr> </tbody> </table>
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лампа GREEN LINE POWER T100-50W-840-E27/E40 — это современное энергоэффективное решение для промышленного и коммерческого освещения. Модель выполнена в форме колокола диаметром 100 мм и мощностью 50 Вт, что обеспечивает мощный световой поток для освещения больших площадей.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    1
    Длина
    165
    Световой поток
    Мощность лампы
    50
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Филаментная
    Нет
    С регулятором яркости
    Нет
    Диаметр
    100
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)