    –Лампа светодиодная RED LINE LED GX-10W-840-GX53 R (10-PACK) GX53 10Вт таблетка нейтрал. бел. свет Эра Б0050608
    Лампа светодиодная RED LINE LED GX-10W-840-GX53 R (10-PACK) GX53 10Вт таблетка нейтрал. бел. свет Эра Б0050608 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: Б0050608 Эра
    ЭРА
    Все товары ЭРА
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    10
    Номинальный ток
    0.09
    Длина
    27
    Все характеристики
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка
    Светодиодная лампа RED LINE LED GX-10W-840-GX53 R в упаковке 10 штук — экономичное решение для современного освещения. Модель мощностью 10 Вт с цоколем GX53 обеспечивает нейтральный белый свет (4000K), что создает комфортную атмосферу без утомления глаз. Световой поток 800 лм позволяет эффективно заменять традиционные лампы накаливания мощностью до 80 Вт.
    Лампа выполнена в форме "таблетки" толщиной всего 27 мм, что идеально для монтажа в подвесные и натяжные потолки, мебельные конструкции и встроенные светильники. Благодаря низкому энергопотреблению и сроку службы до 30 000 часов, изделие подходит для коммерческих помещений, офисов, жилых комнат и мест, где требуется продолжительная работа освещения. Не содержит ртути, не требует специальной утилизации.
    Код ETIM
    ?
    Быстрый поиск по типу товара
    Лампа светодиодная
    Цвет
    Белый
    Кратность товара
    10
    Номинальный ток
    0.09
    Длина
    27
    Световой поток
    800
    Мощность лампы
    Номинальный световой поток
    800
    Цветовая температура
    Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Возможно дистанционное управление
    Нет
    С дистанционным управлением
    Нет
    Филаментная
    Степень защиты IP
    IP20
    С регулятором яркости
    Средний номинальный срок службы
    Класс энергоэффективности
    A
    Диаметр
    75
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)