    –Лампа светодиодная T80 10Вт 4000К GX53 (уп.10шт) ПРОМО GENERICA LL-T80-10-40-GX53-10-G
    Лампа светодиодная T80 10Вт 4000К GX53 (уп.10шт) ПРОМО GENERICA LL-T80-10-40-GX53-10-G фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: LL-T80-10-40-GX53-10-G GENERICA
    GENERICA
    Все товары GENERICA
    —
    Лампа светодиодная
    Цвет
    —
    Белый
    Кратность товара
    1
    Номинальный ток
    53
    Длина
    26
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    В наличии
    • Доставка
    Светодиодная лампа T80 мощностью 10Вт с цоколем GX53 станет отличным решением для современного освещения. С нейтральной цветовой температурой 4000К она создает комфортное белое свечение, идеальное для рабочих помещений, кухонь, ванных комнат и общественных пространств.
    Благодаря компактной круглой форме диаметром 80мм и толщиной всего 42мм, лампа легко монтируется в подвесные и натяжные потолки, мебель и другие конструкции. Цоколь GX53 обеспечивает надежное соединение с поворотным механизмом фиксации.