    –Трубка аксиальная приборная Г-образ. 20х500(96) К VALFEX VF.481.AP.020500
    Под заказ
    Артикул: VF.481.AP.020500 VALFEX
    VALFEX
    Все товары VALFEX
    —
    Колено трубы для радиатора
    Кратность товара
    —
    1
    Материал
    Латунь
    Наружный диаметр трубы
    20
    Страна происхождения
    Китай
    Все характеристики
    Основные характеристики:
    • Длина: 500 мм
    • Радиус гиба: 96 мм
    • Материал: Нержавеющая сталь
    • Тип соединения: Аксиальное (торцевое)
    • Форма: Г-образная (угол 90°)
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Основные характеристики:
    • Длина: 500 мм
    • Радиус гиба: 96 мм