    –Блок питания промышленный PS-12150/I 12.5А OSNOVO 11173
     Блок питания промышленный PS-12150/I 12.5А OSNOVO 11173 фото в каталоге от BTSprom.by
    Под заказ
    Артикул: 11173 OSNOVO
    OSNOVO
    Все товары OSNOVO
    —
    Позиции без привязки к категории
    Страна происхождения
    —
    Китай
    Гарантийный срок
    7 лет
    Код ТН ВЭД
    Все характеристики
    Промышленный блок питания PS-12150/I от бренда OSNOVO — это надежный источник постоянного тока, предназначенный для эксплуатации в составе стационарных систем. Устройство обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В при силе тока до 12.5А, что эквивалентно мощности 150 Вт.
    Все описание
    Уточнить цену и срок
    • Доставка